Контакты

Место проведения выставки Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, залы 2, 3 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 25 апр 2023 Ср 26 апр 2023 Чт 27 апр 2023
10:00 - 18:00
04/25/2023 10:00:00 04/25/2023 18:00:00 MiningWorld Russia MiningWorld Russia Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
04/26/2023 10:00:00 04/26/2023 18:00:00 MiningWorld Russia MiningWorld Russia Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
04/27/2023 10:00:00 04/27/2023 16:00:00 MiningWorld Russia MiningWorld Russia Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Марина Челак Директор выставки +7 495 1363734
Marina.Chelak@ite.group
Юлия Козуб Руководитель деловой программы +7 (495) 7995585
julia.kozub@ite.group
Елена Башинская Менеджер выставки +7 495 1363954
Elena.Bashinskaya@ite.group
Анна Микеладзе Бренд-менеджер +7 495 7995585
Anna.Mikeladze@ite.group
Станислав Асташевский Руководитель отдела индивидуальной застройки +7 (909) 994 88 82
Stanislav.Astashevskiy@ite.group
Роман Александров Менеджер отдела индивидуальной застройки +7-905-815-0730
Roman.Alexandrov@ite.group
Никита Белолипецкий Менеджер отдела индивидуальной застройки +7 969 192 76 12
Nikita.Belolipetsky@ite.group
Александра Колпакова Финансовый координатор 8-968-443-87-08
Alexandra.Kolpakova@ite.group
Егор Теплов-Барейша Заместитель генерального директора по работе с государственными структурами и СМИ +7 (999) 99-38-777
Egor.Teplov-Bareysha@ite.group