Контакты

Место проведения выставки Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, залы 2, 3 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 26 апр 2022 Ср 27 апр 2022 Чт 28 апр 2022
10:00 - 18:00
04/26/2022 10:00:00 04/26/2022 18:00:00 MiningWorld Russia MiningWorld Russia Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
04/27/2022 10:00:00 04/27/2022 18:00:00 MiningWorld Russia MiningWorld Russia Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
04/28/2022 10:00:00 04/28/2022 16:00:00 MiningWorld Russia MiningWorld Russia Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Марина Челак Директор выставки +7 495 1363734
Marina.Chelak@hyve.group
Юлия Козуб Руководитель деловой программы +7 (495) 7995585
julia.kozub@hyve.group
Елена Башинская Менеджер выставки +7 495 1363954
Elena.Bashinskaya@hyve.group
Антон Гунтер Технический менеджер +7 495 7995585
anton.gunter@hyve.group
Анна Микеладзе Бренд-менеджер +7 495 7995585
Anna.Mikeladze@hyve.group
Станислав Асташевский Руководитель отдела индивидуальной застройки +7 (909) 994 88 82
Stanislav.Astashevskiy@hyve.group
Роман Александров Менеджер отдела индивидуальной застройки +7-905-815-0730
Roman.Alexandrov@hyve.group
Никита Белолипецкий Менеджер отдела индивидуальной застройки +7 969 192 76 12
Nikita.Belolipetsky@hyve.group
Оксана Самородова Финансовый координатор +7 (495) 136 39 98
Oksana.Samorodova@hyve.group
Егор Теплов-Барейша Заместитель генерального директора по работе с государственными структурами и СМИ +7 (999) 99-38-777
Egor.Teplov-Bareysha@hyve.group