X-Glo: светодиодные ленты нового поколения

Светодиодные ленты x-Glo (ЮАР) – это передовые системы освещения

Светодиодные ленты x-Glo

Лучшие показатели освещенности в совокупности с минимальным энергопотреблением делают светодиодные ленты x-Glo действительно идеальным световым решением для безопасной и эффективной работы. Беспрецедентная гарантия 5 лет с ожидаемым сроком службы более 10 лет.

СВЕТОДИОДНЫЕ ЛЕНТЫ X-GLO – ЭТО:

  • Промышленная прочность и ультрагибкость (UL 2388)
  • Оптимальная световая эффективность (80-100 лм/Вт)
  • Сверхнизкое потребление энергии (от 245 до 900 Вт/100м)
  • Водо- и пыленепроницаемость (IP67)
  • Огнеупорность (EN 60598-1:2008+A1:2009)
  • Широкий диапазон рабочих температур (-40~55°С силикон; -20~45°С ПВХ)
  • Устойчивость к коррозии (IEC 68-2-11, GB/T 6461-2002)
  • Максимально варьируемая длина и сверхдлинный охват одного отрезка (до 168м)
  • Самый длинный срок службы (10+ лет)
  • Простая установка и минимальное техобслуживание
  • Международная сертификация качества и безопасности

Светодиодные ленты x-Glo, WiningWorld

ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО, А ТАКЖЕ ВРЕМЕННОГО ОСВЕЩЕНИЯ ПОД ЗЕМЛЕЙ

ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНЫХ ЛЕНТ X-GLO

ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНЫХ ЛЕНТ X-GLO ПО СРАВНЕНИЮ С ТРАДИЦИОННЫМ «ТОЧЕЧНЫМ» ОСВЕЩЕНИЕМ

  • СРОК СЛУЖБЫ Срок службы обычных ламп значительно меньше 5 лет, что требует их более частой замены и больше работ по техобслуживанию. Для изготовления светодиодных лент x-Glo используются светодиоды наивысшего качества (которое только возможно на данный момент), что позволяет лентам непрерывно работать более 5 лет в режиме 24/365 (с ожидаемым сроком службы более 10 лет), при этом практически не подвергаясь риску внешнего воздействия и не требуя техобслуживания. (См. таблицу 1)

  • ПАРАМЕТРЫ ОСВЕЩЕНИЯ Обычное освещение создает неровный свет (яркие и тусклые световые пятна), что приводит к возникновению бликов и ослеплению персонала. Светодиодные ленты обеспечивают ровное и полное световое покрытие пространства от потолка до пола под углом 180°.

Преимущества лент x-Glo

  • ЛЮМИНЕСЦЕНЦИЯ Большинство традиционных систем освещения, используемых в горнодобывающей отрасли, теряют до 50% яркости уже в течение 6 месяцев, при том, что срок их службы редко превышает отметку в 12 месяцев. (См. таблицу 1)

Светодиодные ленты x-Glo функционируют с наиболее оптимальной световой эффективностью: потеря люминесценции составляет всего порядка 5% в год в течение первых 4-х лет, после чего этот показатель стабилизируется на уровне 1-2% в год при ожидаемом сроке службы более 10 лет, обеспечивая сплошной заливной белый свет (6500К) на максимально возможном уровне показателей люмен/метр/Ватт.

  • ЛЕГКОСТЬ В УСТАНОВКЕ, ЭКСПЛУАТАЦИИ, РЕМОНТЕ Обычное освещение требует отдельной линии электропередач и проводного подключения к каждой лампе (а это трудоемкий и дорогой процесс). Для установки светодиодных лент x-Glo нужно просто подключить блок питания к существующему источнику электроэнергии и повесить светодиодную ленту. При необходимости можно легко изменить направление прокладки ленты за счет специальных отводов и соединителей. В случае, если какой-то участок ленты выйдет из строя, его легко можно заменить другим отрезком, не нарушая при этом работы всей системы.

Преимущества лент x-Glo

СРАВНЕНИЕ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ЛЮМИНЕСЦЕНЦИИ И СРОКА СЛУЖБЫ ОБЫЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ И СВЕТОДИОДНЫХ ЛЕНТ X-GLO

Сравнение светодиодных лент
Сравнение лент x-Glo

РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ В РОССИИ

Ленты x-Glo
Компания x-Glo
Сравнение лент x-Glo
ленты x-Glo в России
ленты x-Glo ЮАР
официальный дистрибьютор продукции x-Glo в России

О НАС

ООО «ТехСтар» - официальный дистрибьютор продукции x-Glo в России. Мы с удовольствием проконсультируем вас и дадим рекомендации по максимально эффективному использованию светодиодных лент на вашем предприятии. Свяжитесь с нами: +7 (812) 454-01-77, [email protected]