Решения по промышленной фильтрации презентует «АСТЕРИАС»

На выставке MiningWorld Russia компания «АСТЕРИАС» представит посетителям изделия из фильтровальных материалов, используемые для промышленной фильтрации.

В условиях многочисленных ограничений последних лет «АСТЕРИАС» удалось расширить своё производство и поддерживать регулярные поставки изделий из фильтровальных материалов (лент для барабанных и башенных фильтров, салфеток для камерно-мембранных фильтр-прессов, рукавов и мешков для пылевых фильтров, анодных мешков, трапеций для карусельных фильтров, чехлов для дисковых вакуум-фильтров). Компания изготавливает продукцию любой сложности и конструкций на современном швейном оборудовании в Челябинске. В течение лета-осени 2022 года фильтр-прессы компании TEFSA — партнера «АСТЕРИАС», были успешно поставлены нескольким российским заказчикам.

«АСТЕРИАС»

«АСТЕРИАС»

Индивидуальных подход к каждому клиенту, лабораторные исследования фильтруемых продуктов, лазерные раскройные станки и наличие на складе более 100 видов фильтровальных материалов позволяют «АСТЕРИАС» быстро и качественно решать проблемы клиента по достижению целевой чистоты фильтрата, влажности кека и минимальной запыленности.

С решениями по промышленной фильтрации от «АСТЕРИАС» можно будет ознакомиться на стенде №C5053 (павильон 1, зал 3).

Посетите MiningWorld Russia 2023 бесплатно по промокоду News

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ