НПО «Аконит» приглашает на конференцию для партнеров и СМИ на MiningWorld Russia 2023: Рынок конвейерного и складского оборудования: что изменилось за прошедший год? Ожидания заказчиков, решения производителей.

В рамках 27-й Международной выставки машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia НПО «Аконит» проводит традиционную конференцию для партнеров и СМИ. В этом году она будет посвящена анализу изменений, которые случились за последний год.

Февраль 2022-го оказал колоссальное влияние на геополитическую и экономическую обстановку и, как следствие, на работу каждого промышленного предприятия. Год назад активно начали говорить о локализации производств на территории РФ, техническом суверенитете, окне возможностей для российских компании, которые получили возможность войти в проекты, которые ранее всегда отдавались «иностранцам».

Участники конференции обсудят – что поменялось за этот год? Как откликнулись производители на запросы заказчиков, с какими ожидаемыми или неожиданными проблемами пришлось столкнуться обеим сторонам? И самое важное – как была перестроена работа и оказались ли возможности развития действительно возможностями.

«Наша задача – провести полезное мероприятие, обменяться мнениями и лучше понять – как изменился рынок и на что нацелены его участники», - отметили в НПО «Аконит».

В конференции примут участие топ-менеджеры НПО «Аконит» и руководители направлений, представители компаний партнеров. Оно состоится 25 апреля, в зале D павильона 1, где будет проходить выставка. Начало – в 15.30.

Если вы хотите стать участником мероприятия или выступить со своим кейсом, отправьте заявку на электронную почту [email protected] (маркетолог Наталья Разгулова).

Посетите международную выставку MiningWorld Russia 2023 с 25 по 27 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».

Бесплатный билет на MiningWorld Russia 2023 по промокоду News

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ