Неделя до MiningWorld Russia 2023: как посетить выставку максимально эффективно

Ровно одна неделя осталась до открытия MiningWorld Russia 2023. Советуем вам ознакомиться с несколькими рекомендациями. Они помогут сделать посещение выставки максимально полезным и продуктивным.

1. Получите бесплатный билет на выставку.

Посещение MiningWorld Russia 2023 – платное. Однако по специальному промокоду можно получить бесплатный билет. Он действует как на экспозицию выставки, так и на мероприятия деловой программы.

Получите бесплатный билет на MiningWorld Russia 2023 по промокоду News: получить билет >>

2. Ознакомьтесь с новинками

Многие бренды и компании предпочитают запускать новые продукты на выставках. Новинки, которые будут представлены на выставке MiningWorld Russia 2023, можно найти на сайте выставки в разделе «Новости». Мы собрали для вас дайджесты продукции, которую будут демонстрировать участники выставки.

Новости выставки MiningWorld Russia 2023 >>

3. Выберите компании, которые вас интересуют

Мы подготовили для вас список участников, который можно отсортировать по разделам выставки. Используйте эту информацию, чтобы составить список стендов, которые вы хотите посетить. Ранжируйте важность встречи от высокой до низкой – это поможет охватить все компании в своем списке. Интерактивный план выставки поможет составить стратегический маршрут посещения выставки.

Интерактивный план MiningWorld Russia 2023 >>

4. Назначьте встречи с участниками

Свяжитесь с экспонентами, стенды которых вы хотите посетить перед выставкой, чтобы назначить время встречи. Даже если между встречами будет свободное время – пройдитесь по выставке. Возможно, вы найдете новые компании, которые могли бы быть вам интересны.

Список участников выставки >>

5. Соберите контакты экспонентов через сервис LeadFrog

У каждого экспонента на бейдже есть штрихкод, который можно отсканировать через приложение LeadFrog, это позволит вам сохранить контакт в приложении и связаться с экспонентом после выставки. Если вы собираете визитные карточки и фотографируете каждую на телефон, нет ничего более неприятного, чем невозможность связаться с интересным лидом, потому что вы потеряли визитку!

Подробнее о сервисе LeadFrog для посетителей >>

6. Посетите мероприятия деловой программы выставки

На сайте выставки представлено подробное расписание мероприятий деловой программы MiningWorld Russia. Выберите интересующие вас темы и приходите, чтобы услышать выступления экспертов. Это сэкономит ваше время и позволит за короткое время погрузиться в индустрию, узнать самую актуальную отраслевую информацию из первых рук и повысить уровень вашего профессионализма.

Подробное расписание деловой программы >>

7. Пригласите коллег

У вас есть коллеги из смежных отделов или знакомые, которым тоже было бы полезно посетить MiningWorld Russia? Пригласите их пойти с вами, чтобы они тоже могли найти новых партнеров из числа участников выставки и обсудили условия сотрудничества.

8. Обработайте собранные контакты сразу после выставки

Как можно скорее свяжитесь с поставщиками и представителями компаний, которые вас заинтересовали.

Выставка MiningWorld Russia 2023 состоится 25-27 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Получите бесплатный билет по промокоду News.