Выставка MiningWorld Russia 2023 начала работу

Ознакомьтесь с расписанием первого дня выставки и получите бесплатный билет.

Сегодня свои двери для посетителей открыла MiningWorld Russia 2023. Выставка продлится до 27 апреля, место проведения – МВЦ «Крокус Экспо» (Павильон 1, Залы 1-3).

Подробнее о месте и времени проведения >>

Участие в выставке примут 368 компаний-производителей и поставщиков машин и оборудования для горной промышленности из 17 стран. Более 100 компаний примут участие в выставке впервые.

Интерактивный план выставки поможет найти интересующие компании и запланировать посещение: смотреть интерактивный план >>

Деловая программа будет сопровождать выставку на протяжении всех трех дней. Состоится 11 деловых мероприятий, со своими докладами выступят более 80 спикеров – ведущие эксперты и практикующие специалисты.

Расписание деловой программы – 25 апреля

ФОРУМ ЛИДЕРОВ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ
Зал ФОРУМ (Павильон 1, Зал 3)

11:00 - 12:00, Аналитическая пленарная сессия

«Цифра» совместно с «Яков и партнеры» проведет исследование трендов цифровизации в горнодобывающей отрасли и металлургической промышленности.

12:30 - 15:00, Главная пленарная дискуссия «Импортозамещение и цифровая трансформация в эпоху рыночных изменений»

Спикеры обсудят планирование производства и ценовую политику в условиях меняющегося спроса, вопросы импортозамещения, технологического суверенитета и др.

15:15 - 17:00, Практическая сессия «Инновационные технологии открытых и подземных горных работ»

Спикеры-практики расскажут о реальном опыте внедрения цифровых/инженерных решений и продемонстрируют достигнутые результаты.

ЭКСПЕРТНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ
Конференц-зал G (Павильон 1, Зал 3)

11:00 - 15:00, Конференция «Золото и технологии»

Приглашенные эксперты обсудят актуальные темы, касающиеся золотодобывающей отрасли в России – ее текущее состояние и перспективы развития. Один из ключевых вопросов – способы, сложности и перспективы отработки месторождений с трудным сырьем.

15:30 - 17:00, Конференция «Новые методы и технологии для повышения эффективности геологоразведочных работ»

В своих докладах эксперты расскажут о том, как извлечь максимальную ценность и превратить данные в информацию, а информацию в прирост ресурсов. Представят современные информационные технологии, искусственный интеллект, системы управление данными, которые позволяют повысить эффективность геологоразведочных работ.

Полное расписание деловой программы >>

Посещение мероприятий деловой программы бесплатно по билету на выставку. Используйте промокод News, чтобы получить бесплатный билет на MiningWorld Russia 2023.