Компания «ТехСтар» рассказала, какое оборудование она представит на выставке

Фары LIGHTS APOLLO, рудничные ленты x-Glo и запчасти для спецтехники презентует компания «ТехСтар» — участник выставки MiningWorld Russia 2023.

Компания «ТехСтар» (Санкт-Петербург) представит на выставке MiningWorld Russia 2023 светодиодные фары LIGHTS APOLLO для горнодобывающей спецтехники, ленточные системы освещения x-Glo для подземных горных выработок и тоннелей, а также запасные части для широкого круга машин класса Heavy Duty.

LIGHTS APOLLO
LIGHTS APOLLO

«ТехСтар» работает на рынке поставщиков товаров для горнодобывающей отрасли России с 2006 г. За это время компания стала хорошо узнаваемой среди профессионалов, зарекомендовав себя как надежный поставщик широкого круга запчастей и оборудования.

Компания «ТехСтар» регулярно участвует в Международной выставке MiningWorld Russia, и 2023 год не станет исключением. Специалисты компании будут рады встретить коллег и посетителей выставки и рассказать о новинках и наиболее востребованных продуктах компании.

Все интересующие вопросы можно будет обсудить с представителями компании «ТехСтар» на стенде №C2065 (павильон 1, зал 3).

Выставка MiningWorld Russia 2023 состоится 25-27 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Бесплатный билет по промокоду News.

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ