Оборудование для энергоснабжения в фокусе выставки 2023 года

Фокусным разделом выставки MiningWorld Russia 2023 станет раздел «Оборудование для энергоснабжения горных предприятий». Традиционно в нем принимают участие крупные компании горнодобывающей отрасли.

Экспозиция выставки MiningWorld Russia 2023 будет представлена 11 продуктовыми разделами, а также специальной экспозицией «Территория тяжелой техники». Однако в 2023 году фокус будет сделан на разделе «Оборудование для энергоснабжения горных предприятий».

Причина в высокой заинтересованности посетительской аудитории конкретно этим оборудованием. По данным опроса за 2022 год, 21% посетителей выставки испытывает особый интерес к оборудованию для энергоснабжения горных предприятий. И еще 15% планируют приобрести эту продукцию по итогам посещения выставки.

Посетители раздела – представители ведущих компаний

Каждый год с продукцией, выставляемой в разделе «Оборудование для энергоснабжения горных предприятий», знакомятся профессионалы, занимающие руководящие должности. Это руководители департамента автоматизации, директора по энергетике, главные инженеры-энергетики, инженеры ПТО и другие.

MiningWorld Russia
MiningWorld Russia

Среди посетителей раздела можно отметить специалистов крупнейших российских горнодобывающих предприятий: «Алроса», «ЕвроХим», «УГМК», «СУЭК», «Норникель», «Канекс», «Полюс», «Сомэкс», «ВВС-Инжиниринг», «Сибэнергмаш», «ЕРТ-Групп», «АК Инжиниринг», «Энерголаб» и многих других.

Продукция, выставляемая в разделе

В рамках раздела участники выставки традиционно представляют следующие категории продукции:

  • Автоматизированные системы управления технологическим процессом (АСУТП)
  • Автоматизированные системы контроля и учета электроэнергии (АСКУЭ)
  • Автоматизированные системы технического учета энергоресурсов (АСТУЭ)
  • Оборудование для подстанций: силовые трансформаторы, распределительные устройства высшего и низшего напряжения
  • Аппараты для управления и защиты электродвигателей, электрических сетей, трансформаторов и генераторов
  • Автономные и стационарные источники питания
  • Электрический кабель
  • Оборудование и технологии для теплоснабжения горной промышленности
  • Светотехническое оборудование

Участие в разделе ежегодно подтверждают компании-лидеры отрасли: Холдинг Кабельный Альянс, Финго-Комплекс, KLS, АОИП, Дюнасет- Русланд, Эксима ПРО, ТехСтар, Горные Машины, МТ СИМАГ Рус, ПРИН, ДиСиЛоджик и другие.

Посетите раздел «Оборудование для энергоснабжения горных предприятий» и ознакомьтесь с эффективными техническими решениями и новинками в отрасли!

Посетите выставку MiningWorld Russia бесплатно по промокоду News

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ