Инновационные инструменты для бурения продемонстрирует НПО «ПРОМКОМ»

На своем стенде НПО «ПРОМКОМ» представит посетителям инновационную продукцию: PDC Долота различных типов и коронки для колонкового бурения, оснащенные резцами PDC различных модификаций.

Данный инструмент имеет ряд преимуществ по сравнению с шарошечными долотами и стандартными коронками для колонкового бурения. При сопоставимой стоимости, долота и коронки PDC обладают большей износостойкостью и скоростью проходки, а также, более низкой стоимостью погонного метра скважины.

PDC Долота
PDC Долота

Компания НПО «ПРОМКОМ» поставляет данную высокотехнологичную продукцию на Российский рынок в течение нескольких лет. Имеются возможности изготовления различных модификаций долот и коронок PDC под непосредственные потребности Заказчика. Данная продукция успешно используется на предприятиях по добыче золота, проведения геологических работ, для бурения водозаборных скважин, а так же на предприятиях по добыче угля.

Инструменты для бурения можно будет увидеть на выставке MiningWorld Russia 2023. Стенд НПО «ПРОМКОМ»: №А8045 (Павильон 1, Зал 1).

Посетите выставку MiningWorld Russia бесплатно по промокоду News

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ