Millhouse Capital KZ впервые на MiningWorld Russia

Группа компаний Millhouse Capital KZ впервые примет участие в выставке за пределами Казахстана. На MiningWorld Russia 2023 компания продемонстирует машины для подземных и буровых работ, вспомогательную технику.

Группа Компаний Millhouse Capital KZ является одной из лидирующих компаний по поставке горно-шахтной техники, оборудования, а также сервисных и технологических решений для горнодобывающей и строительной отраслей. Решения используются в бурении, резке, дроблении и сортировке, погрузочно-доставочных работах, проходке туннелей, разработке карьеров, разрушении и сносе.

На своем стенде №C3107 (павильон 1, зал 3) Millhouse Capital KZ презентует следующую технику:

  • Подземные доставочные машины,
  • Подземные шахтные автосамосвалы,
  • Буровые машины для проходки и добычи; буровые машины веерного бурения и болтировщики кровли; буровые машины для разведки месторождений; буровые установки алмазного бурения.
  • Весь спектр вспомогательной техники: машины сухого и влажного торкретирования, машины для перевозки персонала, машины для перевозки ВМ, подземные бетоносмесители, многофункциональные транспортёры со сменными модулями-кассетами.

27-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia состоится 25-27 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Посетите выставку MiningWorld Russia 2023 бесплатно по промокоду News

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ