Буровые установки и буровой инструмент продемонстрирует «МАЙНИНГ ГРУПП»

На MiningWorld Russia 2023 компания ООО «МАЙНИНГ ГРУПП» представит полный спектр буровых ключей: для бурильных, наружных и внутренних колонковых, обсадных труб. В 2020 году компания запустила собственное производство линейки буровых ключей и составляющих колонковых наборов ССК.

Компания ООО «МАЙНИНГ ГРУПП» более 10 лет поставляет буровые установки и буровой инструмент для проведения геологоразведочных работ методами колонкового и RC бурения. «МАЙНИНГ ГРУПП» является официальным дилером компании «Qingdao Bohwa Machinery Corporation» (Китай) на территории РФ с 2010 года.

Qingdao Bohwa Machinery Corporation — производитель буровых установок для колонкового бурения и бурения методом RC. RC-300A и RC-500A — надежные буровые установки, предназначенные для геологоразведочных работ методом RC и для бурения инженерных/гидрогеологических скважин.

Установки UDS-450 и UDS-600 применяются как для подземного колонкового бурения, так и для бурения с поверхности. Установки CDM — 1300, CDM — 1600, CDH-3000 используются для колонкового бурения с поверхности с возможностью бурения до глубины 3000 метров диаметром NQ.

UDS-450

RC-500A

В 2020 году компания «МАЙНИНГ ГРУПП» запустила собственное производство всей линейки буровых ключей по аналогии с ключами Lee Kerr (Канада). В производстве полный спектр буровых ключей: для бурильных, наружных и внутренних колонковых, обсадных труб. Каждый ключ производится в нескольких вариантах исполнения: гладкозахватные, со сменными плашками, с твердосплавными впаянными несменными плашками, ключи с шеститочечным захватом с впаянными несменными плашками разной ширины. Также «МАЙНИНГ ГРУПП» выпускает составляющие колонковых наборов ССК.

МАЙНИНГ ГРУПП
МАЙНИНГ ГРУПП

Ознакомиться c продукцией компании «МАЙНИНГ ГРУПП» можно на стенде №B4031 (Павильон 1, Зал 2). Выставка MiningWorld Russia 2023 пройдет 25-27 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Получите бесплатный билет на выставку по промокоду News

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ