Один месяц до открытия MiningWorld Russia 2023

До начала 27-й Международной выставки машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia остался один месяц. Успейте получить свой бесплатный билет по промокоду в конце новости!

330+ компаний-участниц MiningWorld Russia 2023

Участие в предстоящей выставке подтвердили более 330 компаний из 12 стран мира. Это почти в 2 раза больше, чем в 2022 году (187 компаний). Выставка увеличилась, и поэтому пройдет в трех залах 1 павильона, а не в двух, как было раньше.

Участники MiningWorld Russia – это ведущие российские и зарубежные компании-производители и поставщики машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых. В предстоящей выставке примут участие: НПО Аконит, БМХ РУС, QS Group, ИнПроТех, URAL MINERALS, Somex, Алмазгеобур, Геомаш, ГК Цифра, БЕЛАЗ, ТЯЖМАШ, НПО РИВС, Newfoton, НПО Композит и многие другие.

MiningWorld Russia 2023
MiningWorld Russia 2023

Все необходимое для горной промышленности в продуктовых разделах

Оборудование, технологии и услуги, предлагаемые участниками выставки, будут разделены на 11 продуктовых разделов. Крупногабаритное оборудование будет размещено в специальной экспозиции. В них собрано все необходимое для работы горнодобывающих предприятий:

  • IT-технологии и автоматизация технологических процессов в горнодобывающей промышленности;
  • Машины и оборудование для разведки месторождений;
  • Машины и оборудование для добычи полезных ископаемых;
  • Машины и оборудование для обработки и обогащения полезных ископаемых;
  • Машины и оборудование для перемещения и транспортировки;
  • Машины и оборудование для обеспечения безопасности горных работ;
  • Системы очистки воды, воздуха и экологического мониторинга;
  • Лабораторное оборудование и материалы;
  • Запчасти, комплектующие и сопутствующие материалы;
  • Оборудование для энергоснабжения горных предприятий;
  • Строительные технологии в горном деле;
  • Специальная экспозиция «Территория тяжелой техники».

Напоминаем, что выставку MiningWorld Russia 2023 можно посетить бесплатно. Для этого используйте промокод News: получить билет >>

MiningWorld Russia 2023
MiningWorld Russia 2023

Фокусный раздел 2023 года: «Оборудование для энергоснабжения горных предприятий»

В выставке этого года фокус будет направлен на оборудование, используемое для энергоснабжения горных предприятий. По статистике 2022 года, 21% посетителей особо интересуется этим оборудованием, еще 15% планируют приобрести его по итогам выставки. Также по традиции пройдет специальная экспозиция «Территория тяжелой техники», на которой будут представлены действующие образцы горнодобывающего, перерабатывающего и транспортировочного оборудования.

Три дня насыщенной деловой программы

Посещение мероприятий деловой программы позволит узнать последнюю статистику по отрасли, экспертные мнения по актуальным вопросам и кейсы решения бизнес-задач на предприятиях.

MiningWorld Russia 2023
MiningWorld Russia 2023

В рамках деловой программы 2023 года состоится 11 мероприятий, со своими докладами выступят более 100 экспертов. Основными темами для обсуждений станут: цифровизация горнодобывающей отрасли; решение кадровых вопросов; энергоснабжение и энергосбережение; повышение эффективности горнодобывающих предприятий и геологоразведочных работ; текущее состояние золотодобывающей отрасли и др.

Подробнее о деловой программе 2023 >>

Выставка MiningWorld Russia 2023 состоится 25-27 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Успейте приобрести билет на самое масштабное отраслевое мероприятие в России!

Бесплатный билет на выставку по промокоду News

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ