Знакомство с новыми участниками MiningWorld Russia 2023

Каждый год в списках участников выставки появляются компании, которые ранее не представляли свою продукцию на MiningWorld Russia. В этой новости расскажем вам о 10 новых компаниях – для них участие в выставке 2023 года станет дебютным.

Более 330 компаний подтвердили свое участие в предстоящей выставке – почти в 2 раза больше, чем в 2022 году (187 компаний). Из них порядка 100 впервые примут участие в MiningWorld Russia. В связи с этим площадь выставки увеличилась: она пройдет не в двух, а в трех залах.

Посетите обширную экспозицию выставки бесплатно: используйте промокод News, чтобы получить билет >>

Краткая презентация новых компаний-участниц MiningWorld Russia

Omnicomm

Omnicomm

Компания Omnicomm была основана в 1998 году, является разработчиком системы мониторинга транспорта Omnicomm, базирующейся на технологиях ГЛОНАСС/GPS. В ассортимент продукции компании также входит программная платформа Omnicomm Online, датчики уровня топлива Omnicomm LLS и сопутствующее оборудование. В России и СНГ Omnicomm представляют 350 партнеров, продукцию компании используют в 113 странах мира.
Номер стенда: C1111 (павильон 1, зал 1).

Schwing Stetter

Schwing Stetter

Компания Schwing Stetter более известна по производству машин и оборудования для бетонных работ. В то же время Schwing Stetter входит в число ведущих производителей насосов, в том числе шламовых. Компания поставляет комплексные решения под ключ для перекачки и хранения вязких веществ, а также материалов с высоким содержанием твердых веществ. Продукцию Schwing Stetter предлагают более 100 дилерских центров по всему миру.
Номер стенда: C1015 (павильон 1, зал 2).

ПК Пружинный проект

ПК Пружинный проект

ООО «Производственная компания Пружинный проект» более 20 лет занимается производством пружин и пружинных изделий. В компании выделяется пять ключевых направлений: горячая навивка, серийное производство, мелкосерийное производство, штучное производство, производство сельскохозяйственных зубьев. Склад сертифицированного сырья позволяет компании подобрать необходимую марку стали для обеспечения соответствия пружин заявленным требованиям.
Номер стенда: B1017 (павильон 1, зал 2).

ИЗТМ-Инжиниринг

ИЗТМ-Инжиниринг

Иркутский завод тяжёлого машиностроения (ИЗТМ) – один из крупнейших действующих в России заводов с полным циклом производства, основанный в 1907 году. Среди оборудования, которое выпускает ИЗТМ, выделяется горно-обогатительное, горно-шахтное, металлургическое, волочильное. Активно продукция компании применяется в золотодобывающей отрасли (в том числе дражное и промывочное оборудование), черной и цветной металлургии, а также в смежных отраслях.
Номер стенда: C3037 (павильон 1, зал 2).

ОКБ МИКРОН

ОКБ МИКРОН

Промышленная компания «ОКБ МИКРОН» занимается выпуском рельсово-рудничного транспорта, обогатительного оборудования, шахтных подъемных машин, изделий из цветных металлов, средств автоматизации производства, металлоконструкций специального назначения и станкостроением. Предприятие разрабатывает и производит, а также проводит испытания, монтаж и техническое обслуживание различной техники, созданной как конструкторами компании, так и по техническому заданию заказчика.
Номер стенда: А2041 (павильон 1, зал 1).

ГК Millhouse Capital KZ

ГК Millhouse Capital KZ

Группа Компаний Millhouse Capital KZ с 2009 года поставляет горно-шахтную технику и оборудование, предлагает сервисные и технологические решения для горнодобывающей и строительной отраслей. В горной отрасли продукция компании применяется в бурении, резке, дроблении и сортировке, проходке туннелей и разработке карьеров. Millhouse Capital KZ является официальным дилером ведущих китайских производителей спецтехники по направлениям горно-шахтного, бурового и карьерного оборудования.
Номер стенда: B3041 (павильон 1, зал 3).

ДальМашинери

ДальМашинери

ДальМашинери – официальный дилер крупных китайских производителей подземной техники, грузовых автомобилей, дорожно-строительной и складской техники. Компания доставляет напрямую из Китая:

  • экскаваторы, карьерные самосвалы бренда LiuGong,
  • самосвалы, тягачи, шасси Shacman,
  • горно-шахтную технику от Dali Mining Machinery – ведущего китайского производителя подземной техники,
  • буровые подземные и карьерные установки Kaishan.

Номер стенда: B1051 (павильон 1, зал 2).

Горные инструменты

Горные инструменты

Более 15 лет компания «Горные инструменты» является поставщиком бурового оборудования и инструмента, широко используемого в горнодобывающей отрасли. «Горные инструменты» – официальный представитель китайского завода JK Drilling. Завод производит классическую линейку буровых установок для бурения взрывных скважин. Компания «Горные инструменты» также поставляет буровой инструмент для импортных буровых установок различных брендов.
Номер стенда: C1093 (павильон 1, зал 3).

Технотрейд

Технотрейд

АО «Технотрейд» (входит в ГК «Техностром») является официальным дилером бренда Aeolus по крупногабаритным шинам для спецтехники. Компания занимается продажами шин для фронтальных, портовых и вилочных погрузчиков, карьерных самосвалов, грейдеров и других видов спецтехники c доставкой по России. АО «Технотрейд» поставляет запчасти и расходные материалы для дробильно-сортировочного оборудования для таких брендов, как Metso, Sandvik, Terex, Telsmith и Уралмаш.
Номер стенда: A6041 (павильон 1, зал 1).

ТЕРРАМАЙН

ТЕРРАМАЙН

Компания «Террамайн» специализируется на поставках оборудования, запчастей и инструмента для геологоразведочной и горнодобывающей отрасли. Представляет такие бренды, как CGET, AMMEX. Среди поставляемого оборудования: буровые установки, буровой/алмазный инструмент, геотехнический и пневмоударный буровой инструмент.
Номер стенда: B5035 (павильон 1, зал 2).

Представители всех указанных компаний будут ждать заинтересованных посетителей у своих стендов. Выставка MiningWorld Russia состоится 25-27 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Получите бесплатный билет на MiningWorld Russia 2023 по промокоду News

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ