Премия «Талантливая женщина в добывающей отрасли 2023»: открыт прием заявок на участие

Некоммерческая организация Women in Mining, партнер Деловой программы выставки MiningWorld Russia 2023, объявила о начале приема заявок на участие в третьей международной Премии «Талантливая женщина в добывающей отрасли 2023». Заявки на участие в Премии принимаются с 16 марта до 23 июня 2023 года.

Премия «Талантливая женщина в добывающей отрасли» проводится на территории России и стран СНГ и уже успела зарекомендовать себя, как одно из самых значимых событий в промышленном секторе. Премия призвана отметить достижения профессионалов, которые привнесли значительный вклад в развитие горнодобывающей, металлургической, обрабатывающей и других смежных отраслей, являются примером для коллег, ведут активную социальную и благотворительную деятельность.

Отправить заявку на участие в Премии можно на коллегу, руководителя, талантливого сотрудника или заявить о себе самостоятельного, выбрав одну из десяти номинаций: «Лидер будущего», «Инноватор года», «Прорыв года», «Социальный/волонтерский проект года», «Вдохновленная производством», «Вдохновляющий лидер», «Наставник года», «Эколог года», «Внутрикомм года», «Золотая идея года».

Women in Mining

Камилла Жалилова, директор Women in Mining: «участие и даже подача заявки — своего рода оценка себя, взгляд на собственные достижения со стороны. И это отличный инструмент для выявления сильных и слабых сторон. Если говорить о продвижении внутри компаний, безусловно, награда придаст новых сил и уверенности, чтобы расти и развиваться дальше. Руководству предприятий отрасли Премия помогает обратить внимание на новые таланты, которые до этого по каким-то причинам не были замечены».

Все участники, вышедшие в финал, получат официальное приглашение организаторов Премии на торжественную церемонию награждения, которая состоится в Москве.

Выставка MiningWorld Russia 2023 пройдет 25-27 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Получите бесплатный билет на выставку по промокоду News

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ