Решения по защите оборудования от износа представят на выставке

ООО «ТЕХНОИНКОМ» разрабатывает и внедряет технологические решения по защите оборудования, работающего в тяжелых условиях эксплуатации, от различных видов износа, увеличивая тем самым его эксплуатационный ресурс.

Участник выставки MiningWorld Russia, компания ООО «ТЕХНОИКОМ», существует на рынке с 2004 года. Профиль ее деятельности – защита оборудования от различных видов износа (узкоспециализированное машиностроение). Во всех отраслях промышленности, где при работе оборудования присутствуют факторы интенсивного износа и перед техническими службами стоит задача повышения срока работы и надежности оборудования, применимы изделия и технологии компании «ТЕХНОИНКОМ».

В компании изготавливается широкий спектр износостойких изделий: высокопрочных деталей, биметаллических листов, футеровок, а также различных износостойких труб и элементов трубопроводов, металлоконструкций, узлов и т. д. Для нанесения покрытий «ТЕХНОИНКОМ» применяет автоматические способы и роботизированные комплексы.

ООО «ТЕХНОИНКОМ» – предприятие полного цикла:

  • По техническому заданию заказчика производит полный цикл проектирования и технологической проработки поставленных задач. Повышает эффективность работы производственных линий (цепочек оборудования).
  • Разрабатывает и изготавливает с нулевого цикла по техническому заданию заказчика износостойкие детали, узлы, футеровки, металлоконструкции.
  • Осуществляет выезд к клиентам, шефмонтаж, внедрение, «доставку под ключ».
  • Осуществляет авторский надзор.
  • Многократно восстанавливает и упрочняет изношенные детали.

С решениями компании «ТЕХНОИНКОМ» можно будет ознакомиться на стенде №C6073 (Павильон 1, Зал 3).

Получите бесплатный билет на выставку по промокоду News

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ