Буровой инструмент продемонстрирует на выставке G.Y. Hoph Strove Tools Manufacturer

Профессиональный производитель оборудования для бурения G.Y. Hoph Strove Tools Manufacturer представит на выставке образцы своей продукции.

G.Y. Hoph Strove Tools Manufacturer является дочерней компанией Shareate group. Компания предоставляет буровой инструмент Top Hammer, пневмоударники, HDD и шарошечные долота, а также буровые установки и их запчасти.

G.Y. Hoph Strove Tools Manufacturer обладает более чем 30-летним опытом в производстве бурового инструмента, сотрудничает с Ключевой Лабораторией структуры и прочности материалов Университета Гуйчжоу. Профессоры смежных специальностей из этого университета работают в компании. На заводе действует строгая система контроля качества и работают квалифицированные рабочие.

Продукция G.Y. Hoph Strove Tools Manufacturer отличается высоким качеством и продается по конкурентоспособным ценам в более чем 60 странах мира. Компания имеет большой опыт работы на рынках России и СНГ и, благодаря сотрудничеству с рядом логистических компаний, товары могут легко и быстро доставляться в Россию морским или железнодорожным транспортом.

Ознакомиться с действующими образцами бурового инструмента можно будет на стенде компании №C2087 (павильон 1, зал 3).

Посетите MiningWorld Russia 2023 бесплатно по промокоду News

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ