Тормозные системы для шахтных подъемных машин представят на MiningWorld Russia 2023

«ОКБ МИКРОН» и АО СМНУ «Цветметналадка» продемонстрируют тормозные системы для шахтных подъемных машин — МиЦ-1 и МиЦ-2.

ОКБ МИКРОН

На стенде 27-й Международной выставки машин и оборудования MiningWorld Russia 2023 промышленная компания «ОКБ МИКРОН» и АО СМНУ «Цветметналадка» представят посетителям тормозные системы для шахтных подъемных машин — МиЦ-1 и МиЦ-2, совместно разработанные в рамках импортозамещения и являющиеся аналогом зарубежных суппортов.

В 2022 году тормозные системы с прижимным усилием до 89 700 Н и до 164 000 Н прошли успешные испытания и запущены в серийное производство. На сегодняшний день продукция успешно эксплуатируется на предприятиях РФ.

Промышленная компания «ОКБ МИКРОН» занимается выпуском рельсово-рудничного транспорта, обогатительного оборудования, шахтных подъемных машин, нестандартных изделий, изделий из цветных металлов, специальных редукторов, средств автоматизации производства, металлоконструкций специального назначения и станкостроением. Предприятие разрабатывает, производит, проводит испытания, монтаж и техническое обслуживание различной техники, созданной как конструкторами компании, так и по техническому заданию заказчика.

С продукцией компаний «ОКБ МИКРОН» и АО СМНУ «Цветметналадка» можно будет ознакомиться на стенде №А2041 (павильон 1, зал 1).

Получите бесплатный билет на выставку по промокоду News

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ