2–4 декабря: прямой диалог с закупщиками горнодобывающих компаний (Алроса, РМК, Эльгауголь и др.)

2–4 декабря 2025 года в Москве, в отеле Hyatt Regency Petrovsky Park, состоится MiningWorld Summit, который объединит на одной площадке руководителей горнодобывающих предприятий и их поставщиков.

В рамках саммита состоится панельная сессия руководителей по закупкам и директоров по производству горнодобывающих предприятий. Спикеры обсудят, как обеспечить стабильную работу предприятий в условиях современных рыночных и логистических ограничений, а также подходы к оценке и выбору надежных партнеров.

Для поставщиков это возможность узнать из первых уст, какие требования и приоритеты формируют закупочную политику, и предложить решения, максимально соответствующие ожиданиям заказчиков.

СПИКЕРЫ СЕССИИ

Андрей Брызгалов
Заместитель начальника отдела закупок услуг АЛРОСА

Алексей Яковенко
Вице-президент по трансформации «Русская медная компания»

Марина Сизых
Руководитель департамента снабжения ООО «Тех-Сервис» (Группа компаний «Эльга»)

Виктор Коданев
Директор по образованию и консалтингу Bidzaar, профессор практики Высшей Школы Бизнеса НИУ ВШЭ, автор экспертного Telegram-канала «Последний конверт» @v_kodanev

Георгий Суходольский
Советник генерального директора Союза закупщиков

Приглашены к выступлению представители компаний АО «ХК «Металлоинвест», ПАО «ФосАгро», ПАО «Северсталь», ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат», ООО «УК „Колмар“», «Удоканская медь» и др.

Встречаемся на MiningWorld Summit 2025 2–4 декабря в Hyatt Regency Petrovsky Park!

Скидка 10% на участие по промокоду MWSUMNEWS

СТАТЬ ДЕЛЕГАТОМ