Система контроля и мониторинга шахт от Davis Derby

Линейка продукции MineWatch от Davis Derby

«Девис Дерби Лтд.» — один из крупнейших поставщиков аппаратуры связи, автоматизации конвейеров и обеспечения безопасности для угольных шахт.

Линейку продукции MineWatch от Davis Derby можно охарактеризовать как набор модульных подсистем, которые могут быть использованы в качестве самостоятельных приложений или соединенных вместе, чтобы сформировать широкую комплексную систему контроля и мониторинга шахты. Продукты включают в себя следующее:

  • Система контроля и управления конвейерными линиями;
  • Система аэрогазового контроля;
  • WiPan — беспроводная система наблюдения и контроля за персоналом и транспортом;
  • Система управления водоотливными установками;
  • Система контроля и управления электроснабжением;

В этом году мы представили несколько новых разработок: Расходомер искробезопасный (РИ-хх) и искробезопасный планшет комбинированный ИПК.

Линейка продукции MineWatch от Davis Derby

Рис.1 Расходомер искробезопасный (РИ-хх)

Расходомер искробезопасный РИ-xx разработан для контроля и технологического учёта расхода и давления в линии орошения/пылеподавления забойных механизмов в шахтах, опасных по газу и пыли, а также для передачи измеренных данных в информационные системы предприятия. Кроме того, прибор имеет 3 настраиваемых реле. Стремясь максимально адаптировать РИ-хх для условий шахт, мы согласовывали функции каждого расходомера со специалистами угольных компаний.

Линейка продукции MineWatch от Davis Derby

Рис.2 Искробезопасный планшет комбинированный ИПК

Искробезопасный планшет комбинированный ИПК — оптимальное решение для работы во взрывоопасных зонах (РО Ex ia I Ma Х). Теперь даже в условиях, требующих повышенных мер безопасности, специалисты смогут полноценно работать с современным многофункциональным планшетом — удобным в эксплуатации, позволяющим использовать всю мощь современных компьютерных технологий.

Защита от внешних воздействий у планшета также на высоком уровне. Он устойчив к падениям, ударам, вибрационным нагрузкам, попаданию жидкости, пыли. Модель прошла независимое тестирование и получила сертификацию по стандарту — IP67.

Компания «Девис Дерби Лтд.» стремится идти в ногу со временем и технологическим прогрессом, быстро реагировать на изменяющиеся требования безопасности шахт и запросы заказчиков.

ЗАБРОНИРУЙТЕ СТЕНД