Поздравляем с наступающим Новым годом!

Команда выставки MiningWorld Russia поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем в 2023 году новых побед, достижений и успехов во всех начинаниях!

Уходящий год стал для горнодобывающей промышленности в России годом серьезных перемен. Необходимо было принимать быстрые решения, действовать в условиях нестабильности. Год был далеко не простой, но у выставки MiningWorld Russia 2022 получилось собрать на одной площадке представителей горнодобывающей отрасли со всей России и из многих других стран. Ведущие компании-производители оборудования и технологий смогли встретиться с посетителями-специалистами отрасли. Как никогда было важно живое, деловое общение между ними.

Предлагаем вам вспомнить, какой была MiningWorld Russia 2022:

  • Выставка расположилась на 8 тыс. кв. м выставочной площади;
  • 187 компаний-участников из 18 стран мира;
  • 5 478 посетителей из 21 страны мира и 65 регионов России;
  • За три дня Деловой программы состоялось 12 мероприятий. Выступило более 100 спикеров, мероприятия посетили более 2 тыс. делегатов;
  • Состоялся конкурс «Горная индустрия 4.0», определивший лучшие практики цифровизации отрасли;
  • 40% участников получили свыше 50 контактов за время работы выставки, 25% участников подписали новые контракты.
Happy New Year!

Мы желаем Вам, чтобы наступающий 2023 год был более устойчивым и понятным. Чтобы легко строились грандиозные планы, расставлялись ориентиры и приоритеты. Желаем вам достижения новых вершин, пусть Ваш бизнес ждет в следующем году только развитие и успех!

Будем ждать Вас на выставке MiningWorld Russia 2023, которая пройдет 25–27 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо»!

Забронировать стенд