Вручается впервые! Номинация «Женщина в цифровизации в ГМК»

Продолжается прием заявок на международную премию «Горная индустрия 4.0», организаторами которой являются крупнейшая выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia и ГК «Цифра»

По итогам голосования жюри будут определены победители в 7 номинациях. В этом году мы рады объявить, что впервые будет вручена премия «Горной Индустрии 4.0» в номинации Женщина в цифровизации ГМК.

Женщина в цифровизации ГМК: номинация отмечает женщин, принимающих активное участие в цифровизации предприятия, имеющих активную жизненную позицию, стратегический подход к развитию компании и высокие результаты реализованных цифровых проектов.

Номинацию поддерживает Ассоциация Women in Mining Russia – некоммерческая организация, способствующая продвижению и профессиональному развитию женщин в добывающей отрасли.

Победителей наградят на международной выставке машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia 26-28 апреля 2022 года.

Участие в конкурсе бесплатное. Приём заявок — до 25.03.2022.

Остались вопросы? Задайте координатору проекта Ангелине Ахматовой по телефону +7 916 315 9525 и почте [email protected].

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ