Четвертый новостной дайджест MiningWorld Russia 2023

Участники MiningWorld Russia активно готовятся к предстоящей выставке и рассказывают, какое оборудование они продемонстрируют на своих стендах. Посетите MiningWorld Russia 2023 бесплатно по промокоду в конце новости.

Меньше двух недель осталось до открытия MiningWorld Russia 2023 — Международной выставки машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых. В четвертом материале из серии дайджестов расскажем вам, какое оборудование можно будет увидеть на стендах участников выставки.

Майнинг Элемент

Майнинг Элемент

Среди оборудования, которое на выставке представит компания «Майнинг Элемент»:

  • Футеровка для щековых дробилок с улучшенной кристаллической структурой мартенситной стали и пониженным содержанием неметаллических включений;
  • Компаунд NovaThor — экологичный и простой в применении наполнитель, разработанный на основе опыта в производстве запчастей для дробилок Sandvik, Metso, Uralmash, FLSmidth, Telsmith, Terex.
  • Конвейерные компоненты и образцы гофробортной конвейерной ленты. При производстве ленты применяется метод горячей вулканизации, что обеспечивает прочность связи ковшей и гофробортов с полотном.
  • Резиновая футеровка для мельниц — особенно эффективная в работе на шаровых мельницах второй и третьей стадии измельчения.

Номер стенда: С2027 (павильон 1, зал 3).

Майнинг Элемент
Майнинг Элемент

Jining Zhineng Construction Machinery

Jining Zhineng Construction Machinery

На предстоящей выставке Jining Zhineng Construction Machinery представит посетителям различные комплектующие для кабин: сиденья, рулевые колонки, кабельные жгуты и т. д. Компания предлагает услуги по индивидуальному проектированию, производству и сборке кабин.

Номер стенда: A3033 (павильон 1, зал 1).

Jining Zhineng Construction Machinery
Jining Zhineng Construction Machinery

ОМНИКОММ

ОМНИКОММ

На выставке MiningWorld Russia 2023 ОМНИКОММ продемонстрирует инновационные решения в области мониторинга транспорта и топливной аналитики, а также практические примеры внедрения данных решений для повышения производительности и эффективности в горнорудной отрасли.

Номер стенда: C1111 (павильон 1, зал 1).

ОМНИКОММ
ОМНИКОММ

ОКБ МИКРОН

ОКБ МИКРОН

ОКБ МИКРОН

Промышленная компания «ОКБ МИКРОН» и АО СМНУ «Цветметналадка» продемонстрируют посетителям тормозные системы для шахтных подъемных машин — МиЦ-1 и МиЦ-2, совместно разработанные в рамках импортозамещения и являющиеся аналогом зарубежных суппортов. В 2022 году тормозные системы с прижимным усилием до 89 700 Н и до 164 000 Н прошли успешные испытания и были запущены в серийное производство.

Номер стенда: А2041 (павильон 1, зал 1).

НПО «РИВС»

НПО «РИВС»

На своем стенде НПО «РИВС» презентует первую на российском рынке флотомашину объемом 200 м3. В 2022 году НПО «РИВС» разработало первую российскую флотационную машину объемом 200 м3 — собственная продукция компании. В 2023 году была произведена контрольная сборка и флотомашина была поставлена на технологические испытания на действующее обогатительном производстве. Чановая пневмомеханическая флотационная машина РИФ-200Ц оснащена редукторным приводом и автоматической системой стабилизации уровня пульпы и расхода воздуха.

Номер стенда: С3027 (павильон 1, зал 3).

НПО «РИВС»
НПО «РИВС»

FINSAD Group Oy

FINSAD Group Oy

Компания FINSAD Group Oy представит на своем стенде запасные части и расходные материалы для дробильного оборудования, экскаваторов, техники таких брендов, как Caterpillar и Komatsu. Вся продукция для горной и дорожной промышленности поставлятся компанией из Скандинавии, Европы, США и КНР.

Номер стенда: C7015 (павильон 1, зал 3).

FINSAD Group Oy

АСТЕРИАС

АСТЕРИАС

На стенде компании АСТЕРИАС посетители смогут ознакомиться с изделиями из фильтровальных материалов для осуществления промышленной фильтрации: ленты для барабанных и башенных фильтров, салфетки для камерно-мембранных фильтр-прессов, рукава и мешки для пылевых фильтров, чехлы для дисковых вакуум-фильтров и др.

Номер стенда: C5053 (павильон 1, зал 3).

АСТЕРИАС

АСТЕРИАС

Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ»

«ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ»

На своем стенде Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» продемонстрирует различную кабельно-проводниковую продукцию. Она предназначена для стационарной и временной прокладки при проведении открытых, шахтных и взрывных работ, для подключения передвижных машин и механизмов.

Номер стенда: С5073 (павильон 1, зал 3).

«ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ»

TERATEX

TERATEX

Компания TERATEX представит на MiningWorld Russia 2023 наиболее актуальные для горнодобывающей отрасли материалы:

  • Геотекстиль Тератекс ТС, применяющийся для создания дренирующих, фильтрующих, разделительных, защитных прослоек в различных конструкциях.
  • Геокомпозит Тератекс ТС-А — применяется в качестве армирующей, разделяющей и дренирующей прослоек в армогрунтовых конструкциях.
  • Гидроизоляционные геокомпозиты Каплам — уникальный гидроизолирующий материал, выполняющий функцию противофильтрационного экрана.

Номер стенда: C1021 (павильон 1, зал 3).

TERATEX
TERATEX

DeZhou YiLun Conveyer Machinery

DeZhou YiLun Conveyer Machinery

На предстоящей выставке DeZhou YiLun Conveyer Machinery презентует конвейерное оборудование: стационарные конвейеры, конвейерные ролики, ленты, барабаны, опоры, а также комплектующие.

Номер стенда: C1101 (павильон 1, зал 3).

DeZhou YiLun Conveyer Machinery

G.Y. Hoph Strove Tools Manufacturer

G.Y. Hoph Strove Tools Manufacturer

На своем стенде компания Hoph Strove Tools Manufacturer представит буровой инструмент: пневмоударники, HDD и шарошечные долота, а также буровые установки и их запчасти.

Номер стенда: C2087 (павильон 1, зал 3).

G.Y. Hoph Strove Tools Manufacturer

Предыдущие дайджесты продукции участников:

Выставка MiningWorld Russia состоится 25–27 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Посетите выставку и оцените вживую технику и оборудование для горной промышленности!

Бесплатный билет на MiningWorld Russia по промокоду News

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ