Первый новостной дайджест MiningWorld Russia 2023

Участники выставки рассказали, какое оборудование они представят на выставке. Образцами своей продукции поделились НПО «Аконит», Nanchang Mineral Systems Company, Liming Group и Rubex Group.

Два неполных месяца осталось до открытия 27-й Международной выставки машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia. Некоторые компании-участницы хотят заранее сообщить будущим посетителям, какое оборудование они покажут на своих стендах.

НПО «Аконит»

Аконит

Став

На своем стенде компания НПО «Аконит» продемонстрирует посетителям выставки фрагмент става из гнутого профиля в натуральную величину, произведенного на новой площадке компании в ОЭЗ «Алабуга». На фрагменте представлены роликоопора дефлекторная желобчатая, роликоопоры дефлекторные верхняя и нижняя, верхняя и нижняя желобчатые центрирующие роликоопоры, очистное плужковое устройство. В изготовлении става применяются инновационные решения по дизайну, конструкция имеет сниженную металлоемкость.

Номер стенда: C5027 (павильон 1, зал 3).

Nanchang Mineral Systems Company

Nanchang

Номер стенда: B1031 (павильон 1, зал 2).

На выставке MiningWorld Russia 2023 китайская компания Nanchang Mineral Systems Company презентует посетителям гирационную дробилку серии GC. Максимальный размер подачи NMS GC 5065 составляет 1070 мм, максимальный размер разгрузки контролируется в пределах 300 мм. В то же время она экономит на 5-10% энергии по сравнению с щековой дробилкой. Гирационная дробилка NMS GC 5065 с производительностью 2000-2500 т/ч нашла свое применение на многих производственных линиях. Дробилки установлены на железнорудном проекте в Ляонине, на диоритовом проекте в Гуандуне, на гранитном проекте в Хайнане.

Nanchang

Nanchang

Rubex Group

Rubex

Rubex

На своем стенде Rubex Group представит посетителям шламовые износостойкие трубопроводы. Компания запустила новую высокотехнологичную линию по производству шламовых трубопроводов в 2019 году. Сейчас изготавливает любые сегменты трубопроводной системы от муфтового или фланцевого трубопровода длиной до 12 000 мм с отводами, с разработкой полного комплекта документации проекта установки износостойкой магистрали. Продукция успешно прошла промышленные испытания на фабриках ПАО «Северсталь», АО «ХК «Металлоинвест».

Номер стенда: C4075 (павильон 1, зал 3)

Liming Group

Liming

Номер стенда: C3077 (павильон 1, зал 3).

Китайская компания Liming представит новинки и популярные модели промышленных мельниц, стационарных щековых, конусных, роторных и центробежно-ударных дробилок, а также широкий спектр многофункциональных грохотов.

Из новинок компания продемонстрирует трапецеидальную мельницу европейского типа серии MTW, производительностью до 50 т/ч, предназначенную для измельчения сырья с твердостью по шкале Мооса менее 7 и влажностью до 6%. Размер конечной фракции продукта составляет 0,044–0,165 мм. Также посетители стенда смогут ознакомиться с усовершенствованными щековыми дробилками Liming серий PE, PEW, С-6X. Конструкция дробилок изготовлена из цельносварной рамы, обладает высокой эффективностью дробления и низкой стоимостью.

Liming

Liming

Выставка MiningWorld Russia состоится 25–27 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Посетите выставку, чтобы вживую ознакомиться с представленной продукцией и другими образцами оборудования!

Получите бесплатный билет по промокоду News

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ