Объявлен состав жюри конкурса «Горная Индустрия 4.0»

Третий год подряд в рамках выставки MiningWorld Russia проводится международный конкурс «Горная индустрия 4.0», соорганизатором которого выступает ГК «Цифра».

Конкурс позволяет определить и познакомиться с лучшими цифровыми проектами в отрасли и даёт игрокам рынка возможность поделиться опытом в повышении эффективности и безопасности горной индустрии с помощью технологий.

Изучение и оценку конкурсных работ будет проводить экспертное жюри, которое ежегодно формируется из числа представителей государственных органов, отраслевых ассоциаций, промышленных холдингов, ведущих горных ВУЗов страны и представителей отраслевых СМИ.

В состав независимого жюри конкурса «Горная индустрия 4.0» в 2023 году вошли:

  • Дождёв Владимир Святославич – директор Департамента цифровых технологий Минпромторга РФ;
  • Гришин Валерий Юрьевич – директор проекта Департамента угольной промышленности ФГБУ РЭА Минэнерго России;
  • Жуковский Юрий Леонидович – директор Учебно-научного центра цифровых технологий Санкт-Петербургского горного университета;
  • Парасына Алексей Викторович – руководитель по направлению «Промышленная автоматизация и метрология» ПАО «ГМК «Норильский никель»;
  • Бондаренко Лев Генрихович – вице-президент по трансформации бизнеса и информатизации ПАО «Полюс» и многие другие.

Полный состав жюри будет опубликован на сайте конкурса до 20 марта 2023 года.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по ссылке >>.

Награждение финалистов конкурса пройдет на площадке 27-й Международной выставки машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia.

Получите бесплатный билет на выставку по промокоду News

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ