Пять причин посетить MiningWorld Russia 2023

Зачем посещать выставку MiningWorld Russia? Огромный выбор горнодобывающего оборудования и техники, ведущие компании-участницы, насыщенная деловая программа – все то, ради чего стоит прийти на выставку.

27-я Выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia состоится 25–27 апреля 2023 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». В этом году выставка займет три выставочных зала, а не два, как было ранее. Ежегодно выставку посещают более 5 тыс. специалистов отрасли.

Зачем приходить на выставку и что на ней ждет посетителей:

1. Представительный состав компаний-участниц

В MiningWorld Russia 2023 традиционно примут участие компании разного масштаба, от небольших предприятий до лидеров отрасли. На данный момент участие в выставке подтвердили 250+ компаний. Более 100 из них примут участие впервые.

Среди участников выставки – признанные лидеры отрасли: «Аконит», «Алмазгеобур», «АСТЕХ Индастриз», «АлтайБурМаш», «Карьер-Сервис», НПО «Композит», «Тяжмаш», «КМЗ конвейерного оборудования», «Майнинг Элемент», «Ньюфотон», «Горные машины», НПО «РИВС», ВИСТ групп, «ТехКарьер», Micromine, NORDFELT, URAL MINERALS и другие.

Со списком участников MiningWorld Russia можно ознакомиться по ссылке >>

2. Живое общение с профессионалами отрасли

Чтобы представить свою компанию, на выставку приезжают генеральные директоры и их заместители, руководители групп и отделов. С ними можно встретиться лично и договориться о сотрудничестве или обсудить насущные отраслевые вопросы. Для этих целей большинство стендов оборудовано специальной переговорной зоной.

MiningWorld Russia
MiningWorld Russia

3. Три зала профильного оборудования и услуг

В 2023 году выставка расширится и расположится не в двух залах, как раньше, а в трех. Это связано с увеличившимся спросом на выставочную площадь со стороны компаний-участниц.

В трех залах будет представлен весь спектр оборудования и услуг для добычи твердых полезных ископаемых: от запчастей и комплектующих до тяжелой техники и геодезических систем. Особое внимание в этом году будет уделено оборудованию для энергоснабжения горных предприятий.

Все представленное оборудование можно посмотреть вживую, задать интересующие вопросы представителям компаний и на месте оценить технико-эксплуатационные характеристики продукции. 

Подробно ознакомиться с разделами и продукцией >>
MiningWorld Russia
MiningWorld Russia

4. Актуальная аналитика по отрасли на деловой программе

Все три дня выставку MiningWorld Russia 2023 будут сопровождать деловые мероприятия в формате конференции, круглого стола, сессии, открытого микрофона. На них специалисты и профессионалы отрасли обсудят вопросы, связанные с цифровой трансформацией, импортозамещением, промышленной безопасностью, операционной эффективностью. 100+ спикеров расскажут о последних тенденциях в области добычи и переработки полезных ископаемых в России.

Следите за обновлениями расписания деловой программы на сайте выставки >>

Вход на все мероприятия деловой программы бесплатный по билету выставки.

MiningWorld Russia
MiningWorld Russia

5. Конкурс «Горная индустрия 4.0»: лучшие проекты по цифровизации предприятий

Совместно с ГК «Цифра» выставка MiningWorld Russia организует конкурс «Горная Индустрия 4.0». Проект призван определить лучшие практики цифровизации отрасли в области открытых и подземных горных работ, обогащения, промышленной безопасности, экологии.

Награждение победителей с лучшими проектами по повышению безопасности и эффективности горной добычи состоится 26 апреля на площадке MiningWorld Russia.

Подробнее о конкурсе >>

Приглашаем вас посетить MiningWorld Russia 2023 – самую представительную по составу участников и посетителей Международную выставку машин и оборудования для горнодобывающей и горнообрабатывающей промышленности в России.

Получите бесплатный билет по промокоду News

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ