Новый участник выставки — ВМ-Солюшнс

Российская компания ВМ-Солюшнс впервые примет участие в выставке MiningWorld Russia. Компания презентует современное оборудование для перемещения абразивных и агрессивных сред от ведущих производителей.

На предстоящей 27-й выставке машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia компания ВМ-Солюшнс продемонстирует посетителям:

Продукция ВМ-Солюшнс

  • Шланговые насосы JXHIN для разгрузки сгустителей с производительностью до 40 м3/час.

  • Шланговые задвижки FENGCHI для управления и регулировки потоком с минимальными затратами на обслуживание и ремонт.

  • Перистальтические трубки для дозации реагентов и эластомерные уплотнения различных форм, по техническому заданию заказчика, для решения вопросов по герметизации от Аmi Polymer.

Оборудование разработано с учетом мирового опыта, изготовлено из коррозионностойких и износостойких материалов, соответствует высоким стандартам качества и сертифицировано по Техническому регламенту Таможенного союза.

Компоненты оборудования подходят для самых популярных брендов шланговых насосов и задвижек из стран Европы и США и могут применятся в качестве полноценных аналогов.

Шланговые насосы JX и задвижки FENGCHI успешно применяются на крупнейших промышленных и горно-обогатительных фабриках в России и странах ЕврАзЭС.

Представители компании ВМ-Солюшнс будут ждать заинтересованных посетителей у своего стенда №С1047.

Выставка MiningWorld Russia 2023 состоится 25-27 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Бесплатный билет по промокоду News.

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ