HammerMaster на MiningWorld Russia 2023

Флагманское оборудование для добычи полезных ископаемых без БВР привезет на MiningWorld Russia 2023 компания HammerMaster.

В последние годы многие карьеры отказываются от дорогих и опасных буровзрывных работ, чтобы добиться снижения себестоимости продукции. В некоторых случаях запрет БВР является обязательным условием разработки месторождения. Виброрыхлители Hammer, роторные фрезы и гидромолоты HammerMaster вызывают неизменный интерес у посетителей выставки.

На своем стенде компания HammerMaster представит виброрыхлитель Hammer Xcentric Ripper XR42 и мембранные гидромолоты HammerMaster HM 80.

Hammer Xcentric Ripper XR42

Виброриппер Hammer Xcentric сочетает в себе преимущества виброоборудования, гидромолота и бульдозерного клыка применяется для вскрышных работ и разработки средних и тяжелых грунтов с высокой степенью трещиноватости (например, известняка, гипса, угля, сланца и песчаника).

Гидромолоты HammerMaster HM 80 – это мембранные гидравлические молоты, адаптированные к работе в России. Самая низкая стоимость владения оборудованием обеспечивается простотой эксплуатации и стабильной 100% энергией удара.

На MiningWorld Russia 2023 представители компании расскажут все о виброрыхлителях, роторных фрезах, мембранных гидромолотах, а также о практике применения технологий добычи без буровзрывных работ.

На все вопросы посетителей готовы ответить представители компании HammerMaster – они будут ждать у стенда № С 6033.

27-я Международная выставка MiningWorld Russia пройдет 25-27 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Посетите MiningWorld Russia бесплатно по промокоду News

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ