Второй новостной дайджест MiningWorld Russia 2023

Участники MiningWorld Russia сообщают, какое оборудование посетители выставки смогут увидеть на стендах компаний. Посетите выставку бесплатно по промокоду в конце новости.

Немногим больше месяца осталось до открытия 27-й Международной выставки машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia. Представляем вашему вниманию второй материал из серии дайджестов, посвященных продукции участников выставки.

«ТехСтар»

ТехСтар

Компания «ТехСтар», с 2006 г. работающая на российском рынке поставщиков товаров для горнодобывающей отрасли, представит на выставке светодиодные фары LIGHTS APOLLO для горнодобывающей спецтехники, ленточные системы освещения x-Glo для подземных горных выработок и тоннелей, а также запасные части для широкого круга машин класса Heavy Duty.

Номер стенда: C2065 (павильон 1, зал 3).

ТехСтар
ТехСтар

ВМ-Солюшнс

ВМ-Солюшнс

Продукция ВМ-Солюшнс

В выставке MiningWorld Russia ВМ-Солюшнс примет участие впервые. Посетители стенда смогут ознакомиться со следующей продукцией:

  • Шланговые насосы JXHIN для разгрузки сгустителей с производительностью до 40 м3/час.
  • Шланговые задвижки FENGCHI для управления и регулировки потоком с минимальными затратами на обслуживание и ремонт.
  • Перистальтические трубки для дозации реагентов и эластомерные уплотнения различных форм, по техническому заданию заказчика, для решения вопросов по герметизации от Аmi Polymer.

Номер стенда: С1047 (павильон 1, зал 3).

HammerMaster

HammerMaster
Hammer Xcentric Ripper XR42

На своем стенде компания HammerMaster продемонстрирует виброрыхлитель Hammer Xcentric Ripper XR42 и мембранные гидромолоты HammerMaster HM 80.

Виброриппер Hammer Xcentric сочетает в себе преимущества виброоборудования, гидромолота и бульдозерного клыка. Гидромолоты HammerMaster HM 80 – это мембранные гидравлические молоты, адаптированные к работе в России: просты в эксплуатации, энергия удара стабильно 100-процентная.

Номер стенда: C4075 (павильон 1, зал 3)

Петропамп

Петропамп

Компания Петропамп представит на выставке MiningWorld Russia 2023 оборудование для для заправки и обслуживания карьерной техники:

  • маслораздаточное и сервисное оборудование;
  • оборудование для быстрой и безопасной заправки карьерной техники дизельным топливом;
  • абсорбирующие материалы и наборы для ликвидации аварийных разливов ГСМ.

Номер стенда: В3041 (павильон 1, зал 2).

Оборудование Петропамп

КМЗКО

КМЗКО

На стенде компании АО «КМЗКО» посетители смогут ознакомиться со следующими решениями:

  • реализованные мобильные и стационарные решения для транспортирования сыпучих материалов;
  • ближайшие перспективные разработки конвейерной техники;
  • новые методы, повышающие эффективность использования оборудования.

Номер стенда: C3095 (павильон 1, зал 3).

Конвейеры КМЗКО

МКА-Сервис

МКА-Сервис

На выставке компания «МКА-Сервис» продемонстрирует вертикальные ударные дробилки Mag Impact. Данная дробилка дает возможность перерабатывать крупный (до 180 мм) материал, объединяя в себе конусную дробилку и кубизатор (гранулятор). Использование дробилки позволяет получить готовый продукт с минимальной трещиноватостью, а при работе с галечником – продукт с высоким процентом дробления сторон.

Дробилка выпускается в трех размерах, которые позволяют перерабатывать материал крупностью до 90, 130 и 180 мм при производительности 150, 350 и 500 т/ч соответственно.

Номер стенда: С3103 (павильон 1, зал 3).

Mag Impact

ГК «Геоскан»

Геоскан

Промышленные БПЛА, использующиеся в горном деле и маркшейдерии, профессиональные квадрокоптеры для геодезических изысканий, образовательные квадрокоптеры и другое беспилотное оборудование для аэрофотосъемок можно будет увидеть на стенде компании Геоскан.

Основным экспонатом станет Геоскан 401 — универсальный беспилотный комплекс мультироторного типа, подходящий для решения разноплановых задач. Аппарат выполняет полеты по сложным маршрутам с огибанием рельефа и держит заданный курс даже при ветре 12 м/с.

Номер стенда: C3081 (павильон 1, зал 3).

Геоскан
Геоскан

«Горная Евразия»

Горная Евразия

На предстоящей выставке MiningWorld Russia компания «Горная Евразия» презентует посетителям карьерные самосвалы и оборудование следующих брендов:

  • карьерные самосвалы NHL (г\п 45-330 тонн);
  • карьерные самосвалы LGMG (г\п 35-80 тонн), гидравлический экскаватор ME105 и поливомоечная машина LGMG MS40;
  • самосвалы с шарнирной рамой Rokbak (Terex, г\п 28-38 тонн);
  • дробильное оборудование Liming.
«Горная Евразия»
«Горная Евразия»

«Спирит»

Спирит

сепаратор Спирит

На стенде научно-производственной компании «Спирит» посетители выставки смогут ознакомиться с полупромышленной установкой винтовой сепарации для обогащения минерального и техногенного сырья.

В состав установки входит:

  • Рама с бункером пескового насоса,
  • Песковый насос,
  • Запорная арматура,
  • Пульповод,
  • Винтовой сепаратор (шламовый).

Номер стенда: C5075 (павильон 1, зал 3).

Предыдущие дайджесты продукции участников:

Выставка MiningWorld Russia состоится 25–27 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Посетите выставку, чтобы вживую ознакомиться с полным спектром оборудования для горной промышленности!

Получите бесплатный билет по промокоду News

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ