ГК «ЭВОБЛАСТ» выступит в роли генерального партнера деловой программы MiningWorld Russia 2023

ГК «Эвобласт», преемник компании «Орика» в России, примет участие в 27-й Международной выставке машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia, а также выступит в роли генерального партнера деловой программы выставки.

ГК «Эвобласт» является российским производителем передовых, промышленных взрывчатых веществ и средств инициирования для горной и строительной промышленности. В 2023 году компания «Эвобласт» впервые примет участие в форуме под новым именем.

Однако, история компании началась в 1993 году. За время работы компания прошла интенсивный путь развития и роста. Сейчас «Эвобласт» работает в 14 регионах России – от Карелии до Чукотки. На конференции технические эксперты компании представят новые продукты и услуги. В рамках пленарных заседании будет сделан доклад о решениях для ведения эффективных и безопасных взрывных работ.

Компания «Эвобласт» поставляет эмульсионные взрывчатые вещества (ЭВВ) для открытых и подземных горных работ (в том числе для заряжания восстающих скважин). ЭВВ изготавливаются на местах применения в смесительно-зарядных машинах и предназначены для производства взрывных работ при отбойке сухих и обводненных горных пород при температуре от –50 до + 50 °С.

Evoblast
Evoblast

Эксперты службы геотехнического мониторинга представят сервисные решения для применения интерферометрических радаров, благодаря которым российские предприятия смогут получить наиболее полную картину устойчивости объекта, составить карту деформационных рисков, разработать эффективный план реагирования и оповещения всех вовлеченных сторон, а главное — обеспечить максимальный уровень безопасности персонала и горной техники. В зависимости от параметров объекта заказчик может выбрать программу непрерывного или периодического мониторинга, а также воспользоваться опцией предоставления еженедельных или ежемесячных отчетов по результатам данных.

Представителей ГК «Эвобласт» можно будет найти на выставочном стенде C2075 (Павильон 1, Зал 3) во все дни работы выставки.

Посетите выставку MiningWorld Russia бесплатно по промокоду News

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ