Третий новостной дайджест MiningWorld Russia 2023

Участники MiningWorld Russia рассказали о продукции, которую они продемонстрируют на своих стендах. Ознакомьтесь с ней и получите бесплатный билет на посещение выставки.

Меньше месяца осталось до открытия MiningWorld Russia 2023 — Международной выставки машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых. В третьем материале из серии дайджестов собрано оборудование, которое компании-участницы представят на выставке.

Blast Maker

Blast Maker

Участник выставки Blast Maker представит посетителям одноименный программно-технический комплекс (ПТК) «Blast Maker». Продукт представляет собой пакет программных средств, объединяющих цифровую модель месторождения, средства сбора информации о среде, математическую модель взаимодействия заряда со средой, а также средства, обеспечивающие подготовку необходимой проектной документации для производства массовых взрывов на карьере.

Номер стенда: С3105 (павильон 1, зал 3).

Blast Maker

ПИК МАЙНИНГ

PICAR

На выставке MiningWorld компания «ПИК МАЙНИНГ» продемонстрирует живой образец российской полноприводной внедорожной машины PICAR. Машина предназначена для перевозки горных мастеров и небольших групп специалистов, а также для оперативной транспортировки грузов под землей.

Преимущества машин PICAR:

  • высокая прочность корпуса и узлов,
  • легкий вес, компактность и простота конструкции,
  • серийные узлы и детали российского производства,
  • низкая стоимость машин и их обслуживания, максимальная ремонтопригодность.

Номер стенда: B1001 (павильон 1, зал 2).

PICAR

ОЗБТ им. В.В. Воровского

ОЗБТ им. В.В. Воровского

ОЗБТ им. В.В. Воровского

На выставке MiningWorld Russia ОЗБТ им. В.В. Воровского совместно с компанией «Геомаш» продемонстрирует следующее оборудование:

  • буровую установку УГБ-900,
  • модуль для вибрационного бурения КВБМ,
  • буровую установку УРБ-2Д3 на гусеничной тележке.

Номер стенда: В2041 (павильон 1, зал 2).

НПО «ПРОМКОМ»

НПО «ПРОМКОМ»

На выставке MiningWorld Russia 2023 НПО «ПРОМКОМ» презентует инновационную продукцию: PDC Долота различных типов и коронки для колонкового бурения, оснащенные резцами PDC различных модификаций. Долота и коронки PDC обладают большей износостойкостью и скоростью проходки, более низкой стоимостью погонного метра скважины, чем стандартные шарошечные долота и коронки для колонкового бурения.

Номер стенда: А8045 (павильон 1, зал 1).

НПО «ПРОМКОМ»
НПО «ПРОМКОМ»

DalMachinery

DalMachinery

Компания DalMachinery презентует на предстоящей выставке горно-шахтную технику брендов DALI и Kaishan, а также продукцию своих партнеров: системы пожаротушения «ЭПОТОС» и смазочные материалы EXSOIL.

Среди презентуемых моделей техники:

  • Подземная погрузчно-доставочная машина DALI WJ-6

  • Буровая установка KAISHAN - KJ211

  • KAISHAN KT15C

Буровая установка

ПАССАТСТАЛЬ

ПАССАТСТАЛЬ

Farbacoat

Компания «ПАССАТСТАЛЬ» продемонстрирует на своем стенде антикоррозионные и абразивостойкие промышленные покрытия собственного производства Farbacoat.

Материалы Farbacoat применяются для обеспечения антикоррозионной защиты технологического и емкостного оборудования, металлоконструкций, магистральных и технологических трубопроводов, железнодорожного транспорта.

Номер стенда: C2047 (павильон 1, зал 3).

МАЙНИНГ ГРУПП

МАЙНИНГ ГРУПП

На своем стенде компания «МАЙНИНГ ГРУПП» представит полный спектр буровых ключей: для бурильных, наружных и внутренних колонковых, обсадных труб. Каждый ключ производится в нескольких вариантах исполнения, также компания выпускает составляющие колонковых наборов ССК. В 2020 году было запущено собственное производство всей линейки буровых ключей по аналогии с ключами Lee Kerr (Канада).

Номер стенда: B4031 (павильон 1, зал 2).

Буровые ключи
Буровые ключи

КВИНТМАДИ

КВИНТМАДИ

Компания «КВИНТМАДИ» — эксклюзивный поставщик дробильно-сортировочного оборудования NFLG и другого специализированного оборудования. На выставке MiningWorld Russia «КВИНТМАДИ» презентует информацию о модельном ряде мобильных дробилок и грохотов NFLG. Компания NFLG производит все типы мобильных дробилок: щековые, роторные, конусные, а также мобильные и компактные наклонные грохоты и крупные сортировочные установки.

Номер стенда: С3103 (павильон 1, зал 3).

КВИНТМАДИ

Сибирские технологи

Сибирские технологи

На своем стенде компания «Сибирские технологии» представит масштабные 3D модели передового оборудования для ремонта и обслуживания карьерной и спецтехники. Будет продемонстрирован шинный манипулятор на базе вилочного погрузчика, предназначенный для снятия и перемещения крупногабаритных колес. Также посетители увидеят инновационную систему модульных блоков для удержания грузов различных форм.

Номер стенда: С1085 (павильон 1, зал 3).

Сибирские технологии
Сибирские технологии

ПК Пружинный проект

ПК Пружинный проект

Участник выставки MiningWorld Russia 2023, компания ООО «ПК Пружинный проект», продемонстрирует посетителям и участникам широкий ассортимент пружин промышленного назначения. Продукция компании, ассортимент которой насчитывает 20 тыс. наименований пружин из проволоки диаметром от 0,2 до 40 мм, применяется в том числе для производства горно-шахтного оборудования.

Номер стенда: B1017 (павильон 1, зал 2).

Пружины

СтройИмпортТехника

СтройИмпортТехника

СтройИмпортТехника презентует на предстоящей выставке новинку компании TONLY — трехосный карьерный самосвал TLD93 грузоподъемностью 70 тонн с автоматической коробкой передач. Данная модель подходит для перевозки вскрышных пород и угля и уже успела зарекомендовать в Китае, где полноприводные самосвалы Tonly являются лидером продаж. Самосвалы TONLY успешно эксплуатируются в суровых условиях Сибири и Дальнего Востока.

Основные характеристики самосвалов TLD93:

  • Грузоподъемность 70 тонн
  • Шины 16.00R25 (E4)
  • АКПП FC6A250DPRT
  • Двигатель CUMMINS Z14 - 560 л.с./412 кВт
  • Кузов для перевозки вскрышных пород – 40 м3
  • Кузов для перевозки угля – 65 м3

Номер стенда: C6017 (павильон 1, зал 3).

TONLY
TONLY

Предыдущие дайджесты продукции участников:

Выставка MiningWorld Russia состоится 25–27 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Посещение выставки позволит вживую ознакомиться с последними решениями для горнодобывающей промышленности!

Получите бесплатный билет по промокоду News

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ